На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Рынска убрала скандальный пост о погибших и опубликовала новый – еще хуже

Светская колумнистка Божена Рынска, которая шокировала сегодня всю Россию, опубликовав радостный пост о гибели журналистов телеканала НТВ, решила уточнить свою позицию Она сняла запись, в которой называет коллег НТВошками, а их гибель – «бонусом от боженьки».

Новая запись блоггерши – еще страшнее. Она пишет, что счастлива от смерти тележурналистов.

«В 2013 году я чуть не умерла. Физически чуть не умерла из за травли НТВ. Этот канал распространял ложь про меня, клеветал, целенаправленно доводил до самоубийства. Работники НТВ совершили прямой подлог принеся на экспертизу другую камеру, не ту, которой меня снимали. И суд отказал в экспертизе, нарушив мои права. Потому что за НТВошек звонили из администрации президента и просили. И я считаю каждого работника НТВ членом преступной группы, которая целенаправленно занимается травлей диссидентов. И я счастлива, когда с преступниками, на которых не найти управы в суде, разбираются небеса. Осиновый кол в могилу каждого пропагандона. Аминь», — пишет Рынска в «Фейсбуке».

В сентябре 2013 года Божена и её супруг Игорь Малашенко во дворе своего дома на Лесной улице напали на корреспондента и оператора телекомпании НТВ при осуществлении ими профессиональной деятельности, отобрали микрофон и нанесли им побои.

29 сентября 2014 года Божена признана виновной в «причинении побоев из хулиганских побуждений» и «умышленном повреждении чужого имущества», приговорена мировым судом к 1 году исправительных работ с удержанием в доход государства 10 % её заработка.

Впоследствии Рынска на своей странице в Facebook оскорбительно высказалась в адрес погибшей в авиакатастрофе 25 декабря 2016 года съёмочной группы НТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх