На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Соловьев одним вопросом поставил на место «защитника США» в прямом эфире

В новом выпуске аналитическо-политической программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» гости студии обсудили роли Соединенных Штатов Америки и России на международной арене, а также обратили внимание на ситуацию, возникшую на Украине после российско-американского саммита в Женеве.

Известный российский политолог, американист Николай Злобин поддержал дискуссию своих коллег, пытаясь указать на верность позиций Вашингтона по украинской повестке и оправдать действия США, направленные на военное вторжение в другие страны, но у него не удалось одержать победу в данном споре.

В прямом эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» выступила главный редактор телевизионного канала RT Маргарита Симоньян, которая обратила внимание на преступления украинской армии в Донбассе. Она напомнила, что Киев пошел на военную авантюру против своего народа, согласовав действие с США. Сейчас же украинские власти продолжают устраивать различные провокации на линии соприкосновения конфликтующих сторон, убивая русских, проживающих на востоке Украины с позволения Вашингтона.

Симоньян заметила, что Россия не позволит Украине начать новую полномасштабную военную операцию в Донбассе, а также отомстит руководству Киева за убийства мирных жителей в регионе. Однако речь была прервана «защитником США» Николаем Злобиным, который заявил, что России не следует использовать подобных методов.

    «Спасать надо. А месть не поможет мертвым», — заявил оппонент Симоньян.

Однако в дискуссию вмешался телеведущий Владимир Соловьев и одним вопросом поставил на место «защитника США» в прямом эфире. Он напомнил, что Вашингтон использует такие страны как Украины для достижения собственных геополитических целей, устраивая в них госперевороты гражданские войны.

    «От таких, как вы, надо спасать. Что вы (США) забыли в Украине? В Афганистане, Ливии, Сирии? Сеять смерть и убийства?», — возмутился Соловьев.

Ранее Владимир Соловьев назвал истинную причину, по которой бывший главред Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич выступил на пресс-конференции в здании МИД Белоруссии.


Автор: Рафаэль Санти


Источник: https://politpuzzle.ru/198145-solovev-odnim-voprosom-postavi...

Картина дня

наверх