На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Слова доктора Комаровского о «полезном холоде» не на шутку взволновали украинцев

доктор комаровский, комаровский майдан, комаровский об украине, лариса шекслер

Украинские пользователи сети Интернет возмутились словам врача Евгения Комаровского о целебном пользе холода.

Зрители телевизионного канала «Украина 24» связали выступление доктора с надвигающимся на страну энергетическим кризисом, который совпал с отопительным сезоном. Так, украинцы подозревают, что Комаровский неслучайно дает такие рекомендации, а по требованию украинских властей и представителей компании «Нафтогаз».

Ранее Комаровский в эфире одной из телевизионных программ заявил, что холод в жилом помещении полезен для человеческого организма, поскольку ускоряет метаболизм, а также защищает от различных заболеваний и осложнений, связанных с дыхательной системой.

Слова Комаровского о «полезном холоде» не на шутку взволновали украинцев. Так, пользователи усомнились в правдивости рекомендаций врача, заметив, что он представляет интересы властей страны, которые пытаются подготовить население к серьезным проблемам с отоплением и газоснабжением. Сейчас же телевизионный доктор пытается убедить своих зрителей, что холод полезен, чтобы жители страны не вышли на стихийные митинги.

    «Какой молодец! А мы столько лет портили свое здоровье в теплых помещениях», — возмутился один из зрителей.

    «Сначала заболеем от холода, а потом будем лечиться холодом. Гениально», — заметил другой пользователь.

    «И этого купили, чтобы говорить такой маразм», — предположил комментатор. 

Украинцы также заметили, что Комаровскому следует на своем примере продемонстрировать пользу холода в жилом помещении, полностью отказавшись от отопления. Кто-то даже предложил провести подобный эксперимент президенту Украины Владимиру Зеленскому.

    «Если так полезно жить в холодной квартире, когда на улице минус 20, то пусть Комаровский на пару с Зеленским подаст пример», — предложил зритель.

    «Это потому, что его братья по крови зарабатывают на этих тарифах», — резюмировал еще один пользователь.

Ранее обозреватель «ИноСМИ» Дмитрий Бабич заявил, что украинские эксперты, которые активно принимают участие в различных политических ток-шоу на российском телевидении, в реальной жизни ведут себя несколько иначе.


Автор: Рафаэль Санти


Источник: https://politpuzzle.ru/208718-slova-doktora-komarovskogo-o-p...

Картина дня

наверх