На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Москве откроют памятник Борису Ельцину работы Церетели

1-ый президент России Борис Ельцин. Фото © РИА Новости/Юрий Кавер

Бюст первого президента страны откроют в Москве 23 апреля — в день памяти Бориса Ельцина, сообщают в Российском военно-историческом обществе. Он будет установлен на "Аллее правителей".

— Во дворе штаб-квартиры РВИО в Петроверигском переулке мы откроем бюст первому президенту России работы Зураба Церетели, — рассказал исполнительный директор РВИО Владислав Кононов.

На открытие памятника пригласили супругу первого лидера страны Наину Ельцину.

На аллее в настоящее время установлено около 42 бюстов — от Рюрика до Горбачёва. Устанавливать бюст действующего главы государства, кстати, пока не планируется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх