На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Прокуратура проверит школу, где ребёнка заставили «терпеть до перемены»

Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

Прокуратура Нижегородской области начала проверку школы в городе Выкса, где учительница Кристина Киреева не выпустила ребёнка с диареей в туалет, заставив «терпеть до перемены», передаёт «Ридус».


В результате мальчик справил нужду в штаны. Затем он был вынужден сидеть в грязной одежде до конца урока и идти в таком виде домой.

Глава сектора общего образования Выксы Татьяна Сафронова заявила, что учительница не услышала просьб ребёнка. По её словам, перед родителями извинилась как педагог, так и директор школы Ольга Налетова.

Кроме того, руководитель школы наложила взыскание на учительницу — она больше не будет работать с этим классом. Однако родители ребёнка уверены, что ей нужно запретить любую педагогическую деятельность. Они написали заявление в прокуратуру и собираются добиваться запрета для женщины на ведение уроков.

В этом классе уже происходила прохожая история с этой же учительницей. Тогда в туалет хотела одноклассница мальчика, из-за запрета педагога она также обмочилась в классе.

Ранее британский бренд Domestos, который занимается выпуском бытовой химии, объявил в России конкурс на ремонт школьных туалетов. Заявки поступили из многих российских городов. Туалеты в школах оказались в очень плохом состоянии — от отваливающейся плитки до протекающих труб. В некоторых учебных заведениях ученикам приходится бегать домой, чтобы сходить в туалет. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил конкурс, заявив, что в Кремле не видят в нём «ничего такого».

https://news.ru/society/prokuratura-proverit-shkolu-gde-reby...

Картина дня

наверх