На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Следующего президента России" Навального закидали яйцами в Уфе (видео)

Алексей Навальный

Оппозиционера Алексея Навального закидали яйцами на железнодорожном вокзале в Уфе. Об этом в субботу, 4 марта, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Инцидент произошел в момент, когда основатель Фонда борьбы с коррупцией вышел из поезда. Несколько человек на перроне начали кричать «Позор!» и бросать в него сырые яйца, уточняет сайт радиостанции.

«Да классно же было. Красивый приезд, который заметили все на вокзале (а там было много людей)», — прокомментировал произошедшее Навальный в своем микроблоге Twitter.

Оппозиционер прибыл в город на пресс-конференцию. Он планирует открыть в столице Башкортостана один из своих штабов.

В сентябре в Нижнем Новгороде закидали яйцами зампреда ПАРНАС Владимира Кара-Мурзу.

В августе в Ставрополе группа активистов напала на лидера ПАРНАС Михаила Касьянова, который прибыл в город на встречу с местными жителями в рамках предвыборной кампании. Активисты попытались вручить Касьянову символический билет до Вашингтона, а затем закидали его яйцами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх