На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Пенсионерка расцеловала приехавший в Крым из Петербурга поезд

 
 

Пожилая женщина расцеловала вагон первого поезда, прибывшего в Севастополь из Санкт-Петербурга по Крымскому мосту.

В ролике, опубликованном в Twitter телеканал «360», пенсионерка в кремовом берете наносит на губы помаду, а затем много раз целует обшивку вагона таким образом, чтобы из отпечатков губ получилось слово «Ура».

Однако не все оценили поступок женщины. «Там одной буквы в начале не хватает», – сыронизировал один из пользователей сети. «Перебор, но понять можно», – добавила еще одна.

Приветственные крики раздавались на платформе и в момент, когда состав только подходил. «Исторический момент. У людей праздничное настроение», – делились в соцсетях те, кто был на вокзале.

По прибытии для пассажиров и встречающих сыграл оркестр. Собравшиеся на перроне станцевали под песню военных лет – всем известную «Смуглянку», сообщает телеканал «360».

Напомним, в среду первый поезд из Петербурга в Крыма прибыл на конечную станцию следования – Севастополь. За время следования поезд №7 «Таврия» с вагонами купе и плацкарт преодолел 2741 километр. Время в пути составило 43,5 часа.

Ранее поезд встретили в Симферополе, где в него зашли для поездки к конечной станции маршрута глава Крыма Сергей Аксенов и врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Железнодорожное пассажирское сообщение между Крымом и городами материковой России началось более 140 лет назад, но несколько раз прерывалось: во время революции и гражданской войны 1917-1922 годов, а затем во время Великой Отечественной войны. С 50-х годов прошлого столетия поезда в Крым курсировали регулярно вплоть до 2014 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх