На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кремль: группировка Вооруженных сил РФ у границ Украины никому не угрожает

Кремль: группировка Вооруженных сил РФ у границ Украины никому не угрожает

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вновь заявил, что группировка Вооруженных сил неподалеку от границы с Украиной – явление, никому не угрожающее. Он отказался напрямую отвечать на вопрос о том, как долго армия будет концентрироваться в этих регионах.

Песков фактически повторил свои недавние высказывания: маневры происходят, потому что в армии считают это нужным; угрозы для других стран они не представляют.

"Еще раз повторяю то, что я уже говорил неоднократно – Россия никому не угрожала и не угрожает, ни для кого не представляет угрозы. Российские Вооруженные Силы находятся там на территории Российской Федерации, где это признано необходимым и целесообразным", – цитирует его "Интерфакс".

Отвечая на вопрос о сроках концентрации ВС РФ вблизи с Украиной, пресс-секретарь сказал, что это продлится настолько, насколько сочтет целесообразным военное руководство и лично глава государства.

Ранее в Кремле утверждали, что Киев может пойти на провокации с целью разжечь войну на юго-востоке Украины. При этом там несколько раз призвали не беспокоиться из-за переброски войск. В США на фоне происходящего требуют у Москвы объяснить "провокации", в МИД РФ же советуют Вашингтону довольствоваться уже озвученными сведениями.

https://ruposters.ru/news/07-04-2021/kreml-gruppirovka-vooru...

Картина дня

наверх