На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

От алкоголизма до порочных связей: как живет вдова Андрея Панина

Шеф-повар Анна Рязанская заявила о порочной связи с Натальей Рогожкиной — вдовой актера Андрея Панина. Об этом женщина сообщила на своей странице в "Инстаграме".

Шеф-повар Анна Рязанская — единственная женщина в мире, на счету которой семь звезд Michelin. Женщина успешно ломает стереотипы о том, что мир шеф-поваров — сугубо мужской. Сейчас она работает в испанском городе Барселона.

Недавно создательница кулинарных изысков опубликовала неоднозначный пост о Наталье Рогожкиной, вдвое актера Андрея Панина.

    Я люблю страсть, и она любит. Ура новой жизни! — написала Анна. 

Однако чуть позже девушка удалила пост. Она заявила, что ее Instagram взломали. Тем не менее знакомые девушки утверждают, что часто видели вместе Рогожкину и Рязанскую в Барселоне. Очевидцы отмечают, что подруги употребляли алкогольные напитки. Девушки имеют нетрадиционную ориентацию, уверены юзеры.

    Я видел изрядно пьяных Аню и Рогожкину в середине ноября 2018 года в одном из барселонских ресторанов. С момента смерти Андрея Панина прошло уже довольно много времени. И Наташа совершенно не выглядела как безутешная вдова. Да и вообще, я навел справки и узнал, что в последние годы жизни Панина у него с Рогожкиной окончательно испортились отношения. Они даже договорились о разводе, ведь у Андрея случилась новая любовь. Но Панин при странных обстоятельствах погиб. Рогожкина была в это время на съемках, откуда вернулась уже богатой вдовой. Ей вроде бы досталось все — их квартиры, загородный дом, машина, деньги на счетах, — считает каталонский информатор Сергей Моисеев. 

Близкий друг семьи также отметил, что в воспитании детей Наталья Рогожкина не участвует. Старшим сыном Сашей всю жизнь занималась бабушка, а младшего Петю воспитывает няня. Кроме того, оба мальчика учатся в школе, в которой преподает бабушка. Родственница работает учительницей по черчению в элитной московской школе.

Автор: Дарья Вейбер

Источник фото: Кадр из фильма "Тайны города "Эн""...
Источник: https://inforeactor.ru/366014-ot-alkogolizma-do-porochnykh-s...

Картина дня

наверх