На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Зеленский заявил, что Украину не захватить за неделю

Зеленский заявил, что Украину не захватить за неделю Владимир Зеленский Фото: Volodymyr Zelensky/Global Look Press

 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что сравнивать его страну с Афганистаном некорректно. В интервью телеканалу CNN он добавил, что такую крупную страну, как Украина, невозможно захватить за семь дней.


Зеленский также отметил, что Украину и Афганистан нельзя сравнивать и по масштабам получаемой от Вашингтона помощи.

Мы не столь зависимы от Соединённых Штатов, каким был Афганистан. Я считаю, что в течение четырёх, пяти, семи дней невозможно захватить столь географически крупную страну, как Украина, — пояснил украинский лидер.

Он подчеркнул, что речи о «выходе» США из его страны не идёт. Более того, Пентагону «следует наращивать своё присутствие» на Украине.

Ранее стало известно, что США хотят видеть Украину в НАТО. Об этом заявил Владимир Зеленский. По его словам, в ходе личной встречи Байден сказал ему, что Киев должен быть в Альянсе, но это зависит не только от него.

https://news.ru/world/zelenskij-zayavil-chto-ukrainu-ne-zahv...

Картина дня

наверх