На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Америка дошла до точки: В США создают центр по борьбе с влиянием России


Нацразведка США создаст центр по борьбе с иностранным влиянием. При этом не скрывается, что основная деятельность организации будет направлена против России.

В США приступили к созданию "Центра для борьбы со злонамеренным зарубежным влиянием". Этим занимается офис директора национальной разведки США, пишет американское издание Politico.

Сообщается, что новую структуру предполагается создать в максимально сжатые сроки. Предполагается, что в Центр будут стекаться все разведданные, связанные с "иностранным злонамеренным влиянием". Там им будет даваться оценка. А затем эти сведения будут доводиться до американских политиков, принимающих решения по соответствующим вопросам.

При этом даже не скрывается, что основное внимание Центра будет направлено на Россию. Также организация будет следить за Китаем, Ираном и Северной Кореей, пишет Politico.

Напомним, что тема "иностранного влияния" появилась в 2016 году, когда на выборах президента США победил не кандидат от истеблишмента Хиллари Клинтон, а миллиардер-аутсайдер Дональд Трамп. Не в силах принять проигрыш, Демократическая партия США обвинила в своём поражении вмешательство России. Однако двухгодичное расследование так и не нашло никаких подтверждений этим обвинениям. В 2020 году история повторилась.

https://x-true.info/110007-amerika-doshla-do-tochki-v-ssha-s...

Картина дня

наверх