На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Баранец рассказал, какой тяжкий недуг поразил Байдена

Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец прокомментировал склонность нового президента США к опасной эскалации отношений с РФ.

Стремление американского руководства запрещать другим странам покупку российского оружия создает опасные предпосылки для начала вооруженного конфликта. Этому же способствует бесцеремонное введение ограничений в отношении неугодных экономических проектов РФ и иные антироссийские санкции. Подобное мнение в интервью сетевому изданию «ПолитРоссия» высказал военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец.

    «Они попутали берега, США уже повелевают каждым настроением, дают советы, как себя вести в отношении России», — заявил Баранец, указывая на использование американцами «бандитских методов» ведения мировой политики.

Эксперт указал на то, что российское руководство пока терпит подобное наглое и агрессивное поведение США. Однако в Кремле также размышляют и о том, как поставить Штаты на место. Здесь для РФ важное значение приобретает независимая линия поведения на международной арене Китая. Им было указано, что российско-китайский союз «может успешно противостоять этому глобальному хамству Вашингтона». В итоге подобное поведение американского руководства с указанием всему миру, «кому оружие продавать, кому – нет, какие газопроводы строить, где хранить деньги» демонстрирует появление существенных рисков возникновения серьезного вооруженного конфликта.

    «Это все предполье большого и серьезного вооруженного конфликта, а он неизбежно формируется США во главе с президентом, который болеет глубокой деменцией», — резюмировал Баранец, указывая на то, какой тяжкий недуг поразил Байдена и грозит привести мир на грань гибели.

Ранее политический аналитик Анатолий Вассерман указал на необходимость использования РФ американской стратегии ведения информационной войны.


Автор: Джордано Бруно


Источник: https://politpuzzle.ru/187441-baranets-rasskazal-kakoj-tyazh...

Картина дня

наверх