На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Макрон призвал ЕС выработать общий подход к отношениям с Россией

Государства — члены Европейского союза должны выработать единый общий подход к отношениям с Россией. Об этом в пятницу, 18 июня, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе пресс- конференции перед началом переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. Политика цитирует ТАСС.


По словам Макрона, Европа сейчас регулярно сталкивается с провокациями. Также имеет место так называемая новая конфликтность.

Поэтому существует необходимость выработать правила в отношениях с Россией, — сказал французский лидер.

Политик сделал это заявление в контексте подготовки к предстоящему саммиту лидеров стран ЕС. Соответствующий вопрос будет обсуждаться в ходе его переговоров с Меркель.

Ранее читатели украинского новостного портала УНИАН высмеяли в комментариях публикацию про обвинения киевских властей в адрес европейских стран — Франции и Германии — в «потере Крыма» в 2014-м. С подобным заявлением выступил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов. По его словам, Париж и Берлин несут ответственность за возвращение полуострова в состав РФ.

Юзеры среди прочего предложили запретить канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и главе Франции Эммануэлю Макрону посещать Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх