На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Верните наше имущество. Там были земли, дома, бизнес — там было все. Хотите Крым? Платите триллионы!»

 

На Украине придумали очередной план «возвращения» Крыма

Бывший генеральный прокурор Украины, экс-депутат Рады Святослав Пискун подготовил новый план по «возвращению» Крымского полуострова в состав Украины, передает NewsOne.

По его словам, в первую очередь украинцам нужно смириться с тем, что в ближайшие 10-20 лет Крым не станет украинским, в связи с чем призвал прекратить «врать людям». Пискун считает необходимым обратиться в международный суд, чтобы Россия компенсировала Украине «убытки».

Экс-депутат признал, что крымчане добровольно вошли в состав России, и обратил внимание на «имущество украинских граждан» в Крыму.

«Верните наше имущество. Там были земли, дома, бизнес — там было все. Хотите Крым? Платите триллионы!» — заявил Пискун.

Он также выразил мнение, что через пару десятков лет жители Крыма сами захотят вернуться в состав Украины, когда увидят, что «Украина развивается, а у нас ганьба».

«Поэтому мы снова проводим референдум.» <…> Люди скажут: «Мы хотим назад на Украину», — пояснил Пискун.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх