На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Депутат Рады заявил о планах Москвы «убить Максакову за Захарченко»


Украинский депутат Игорь Мосийчук обвинил Москву в «подготовке убийства» Марии Максаковой – вдовы бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

О «подготовке ФСБ нового политического убийства-теракта» Мосийчук сообщил руководству СБУ, Национальной полиции и генпрокуратуры Украины.

На своей странице в Facebook депутат написал, что якобы готовящееся покушение на Максакову может быть «ответкой» за убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, а «свалить это политическое убийство хотят на украинских националистов».


Ранее Мосийчук обвинил Киев в трусости и призвал его взять на себя ответственность за убийство Захарченко, передает РИА «Новости».

В среду некие «украинские патриоты» потребовали от Максаковой уехать из Украины в течение 72 часов.

Напомним, Мария Максакова и Денис Вороненков переехали в Киев в декабре 2016 года. Вороненков был убит 23 марта в центре Киева бывшим нацгвардейцем Украины Паршовым, который в момент совершения преступления был смертельно ранен охранником экс-депутата. Максакова осталась в Киеве с двухлетним сыном Иваном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх