На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Я помню чудное мгновенье: Передо мной явился Дональд! Майкл Бом рассказал, как Порошенко перефразировал Пушкина

Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ!

-----

Сегодня на "Время покажет" мы обсуждали вчерашнюю встречу Трампа-Порошенко в Овальном кабинете.

После короткой, 6-и минутной, неформальной встречи с Трампом, Порошенко дал пресс-конференцию буквально на улице перед забором Белого дома, так как официальная совместная с Трампом пресс-конференция не была предусмотрена.

Когда один журналист спросил Петра Алексеевича о том, не задел ли его тот факт, что встреча с Трампом была столь мимолётной, Порошенко, услышав слово "мимолётной", наоборот, очень тепло, ностальгически и эмоциально вспомнил эти золотые, магические 6 минут с президентом США и перефразировал известный стих Пушкина:

Я помню чудное 6-и минутное мгновенье:

Передо мной явился Дональд!

Как мимолётное виденье,

Как гений чистой красоты!

Нет-нет! Это не то, что вы думаете!! Порошенко, безусловно, подписывается под европейскими ценностями, но не в такой степени. Его ориентация остаётся традиционной.

Понятно, что он несколько потерял голову, что этот стих был просто его авторским поэтическим образом. Но все равно нельзя, конечно, таким образом поддаваться эмоциям. Видимо, он просто находился под впечатлением. Бывает.

Майкл Бом

Картина дня

наверх