На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Звезды эстрады объединяются для защиты "великого актера" Ефремова от тюрьмы

Любовь Успенская собирает звезд эстрады для защиты "великого актера" Ефремова от тюрьмы

Любовь Успенская собирает звезд эстрады для защиты "великого актера" Ефремова от тюрьмы

Певица Любовь Успенская собирает актеров, музыкантов и народных артистов, чтобы защитить Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в Москве и находящегося под домашним арестом.

В интервью "Пятому каналу" она заявила, что увидев обращение актера с извинениями, "всю дорогу проплакала".

"Мы должны понять, что Ефремов нуждается не в наказании, а в лечении. Где были люди которые кормятся, живут за счет него?" – возмутилась она.

Успенская пообещала, что будет стоять "только за Ефремова" и подключит к этому всех коллег. В ином случае Россия может потерять актера вслед за Андреем Сахаровым и Александром Солженицыным.

"Я сегодня соберу всех коллег. Актеров, музыкантов, народных артистов: Винокур, Лещенко, Бабкина... Я соберу всех людей, Мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера, потому что наша страна и так не дорожила в свое время ни Сахаровым, ни Солженицыным – мы потеряли таких великих людей".

Певица также вспомнила, что видела Ефремова незадолго до трагедии и он "тогда уже был больной".

"Он тогда сказал: «У меня такая депрессия, потому что умерла Галина Волчек... Мы должны поддержать, все-таки он должен лечиться", – заключила Успенская.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх