На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Козак предостерёг Украину от вторжения в Донбасс

Дмитрий Козак Дмитрий Козак Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

Москва не будет безучастна, если Украина вторгнется в Донбасс. Об этом заявил заместитель главы администрации президента России Дмитрий Козак в интервью Politique Internationale, текст которого опубликован на сайте посольства РФ во Франции.


Он отметил, что в случае если в регионе продолжат «править бал» люди, которые устраивают националистические силовые акции на улицах Киева, это станет трагедией.

Очевидно, что безучастными к ней не будет не только Россия, но и всё мировое сообщество, — подчеркнул он.

Козак добавил, что попытки разрешить конфликт в Донбассе военным путём будут означать разрушительные последствия для Украины.

Ранее Козак заявил, что решение об упрощённом порядке предоставления российского гражданства жителям Донбасса не является подготовкой по включению региона в Россию. Он отметил, что всего порядка 470 тысяч жителей ДНP и ЛНP получили российские паспорта. Однако помимо жителей Донбасса, в период с 2016 по 2020 год гражданство Российской Федерации приняли без малого 978 тысяч граждан Украины.

https://news.ru/world/kozak-predosteryog-ukrainu-ot-vtorzhen...

Картина дня

наверх