На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Матиос: Думаю, сейчас Чуркин видит разгромленный Донбасс

matios

20 февраля главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире 112 Украина прокомментировал смерть постоянного представителя РФ при ООН Виталия Чуркина.

«Сегодня за день до 65 лет тот, кто больше всего обосновывал, кто тряс письмом экс-президента Януковича, где был призыв к военной агрессии и аннексии Крыма, сегодня отошел, и я убежден, по христианскому обычаю его душа летает там, где он был, то, к чему был причастен. Думаю, он сейчас видит разгромленный Донбасс, слезы, «процветание» Крыма. Если не может система государственного принуждения или правоохранительная система сделать как есть, тогда вступают какие-то другие силы. И эти знаки от лифтов до божьего промысла огня, и перед днем рождения, говорят, что Украина не один на один, потому что мы видели людей, которые положили свечи и цветы и видим мощь со стороны тех, кто принимает решения. Эти маленькие кирпичики действий приведут к стене украинской надежды и своеобразной ментальной психологической стены украинского сопротивления, чтобы вернуть, что разгромлено или украдено», – сказал Матиос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх