На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Лукашенко оценил, будет ли Путин президентом до 2036 года

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что Владимир Путин не будет руководить Россией до 2036 года. 

«Никогда Путин не будет президентом до 2036 года. Я вам стопроцентно гарантирую, все зависит от обстановки, а она видите какая и лучше не будет. Естественно, все будут валить на Путина, на Лукашенко, на Гордона <…> Путин не будет держаться посиневшими руками за власть, он найдет вариант того, чтобы к власти пришли люди или человек, которые продолжат тот путь развития России, который существует сейчас», — сказал Лукашенко.

Президент Белоруссии назвал российского коллегу «своим старшим братом». «Мы очень хорошие друзья, надеюсь, что мы остаемся… Можем даже матюкнуться друг на друга», — сказал Лукашенко.

На вопрос Гордона, угрожал ли ему когда-либо Путин, глава Белоруссии ответил отрицательно. Лукашенко добавил, что однажды российский президент сказал ему следующее: «Слушай, Саш, неужели ты думаешь, что я позволю себе на тебя давить? Я же знаю, если на тебя надавить, все будет наоборот. Бесперспективно и бесполезно». Президент республики отметил, что Путин «сказал это искренне».

Напомним, выборы в Белоруссии пройдут 9 августа. Им предшествовали многотысячные протесты. Самый крупный прошел 30 июля. По оценкам правозащитного центра «Весна», в Минске в митинге в поддержку оппозиционного кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской приняли участие как минимум 63 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх