На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Экс-зять Ельцина назвал причину прихода Путина к власти

Борис Ельцин, Владимир Путин Борис Ельцин, Владимир Путин Фото: Владимир Родионов/РИА Новости

Бывший зять экс-президента России Бориса Ельцина Алексей Дьяченко рассказал, почему именно действующий глава РФ Владимир Путин пришёл к власти. Он заметил, что изначально преемником его тестя был другой человек, передаёт «Эхо Москвы».


Дьяченко пояснил, что стать «наследником» Ельцина мог бывший премьер-министр России Евгений Примаков. Тем не менее ему помешал ряд причин.

Во-первых, он не переносил критику в свой адрес... Во-вторых, Примаков жёстко проводил свою линию, не оглядываясь на администрацию президента, — заметил бывший зять Ельцина.

Дьяченко также уточнил, что была ещё и третья причина, по которой Примаков не мог стать следующим президентом. По его словам, это было связано с политическим поведением экс-премьер-министра РФ. В то же время сам Борис Ельцин хотел, чтобы его преемник начал всё «с чистого листа».

Ельцин видел своим преемником человека молодого, не несущего груз прошлых ошибок, обязательств и обид. Он хотел, чтобы пришёл тот, кто начнёт с чистого листа, — добавил Дьяченко.

Ранее журналист Владимир Познер рассказал о том, как брал интервью у первого президента России Бориса Ельцина на заре его карьеры, и назвал его «русским красавцем». По словам журналиста, встреча с Ельциным, который ещё работал в Госстрое, произошла на Арбате.

https://news.ru/society/eks-zyat-elcina-rasskazal-pochemu-im...

Картина дня

наверх