На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Он чего-то недопонимает? Медведев призвал все страны мира объединиться в борьбе с ИГ

Дмитрий Медведев на презентации боевой машины огневой поддержки «Терминатор-2» на...

Дмитрий Астахов/РИА «Новости»Дмитрий Медведев на презентации боевой машины огневой поддержки «Терминатор-2» на выставке вооружения, военной техники и боеприпасов «Российская выставка вооружения. Нижний Тагил - 2013»

Премьер-министр России Дмитрий Медведев призвал мировое сообщество объединиться для разгрома террористической группировки «Исламское государство». Об этом он сказал в интервью алжирскому информагентству APS, которое опубликовано на сайте кабмина.

«Всем государствам пора отложить в сторону амбиции и разногласия и объединиться ради разгрома ИГ и прочих экстремистских группировок, которые, без преувеличения, бросили вызов человеческой цивилизации», — сказал премьер.

По словам Медведева, распространение терроризма — это действительно глобальный вызов.

«Противостоять ему можно только вместе. Скоординировано, объединив все возможные силы. Опять же опираясь на международное право», — добавил он.

Медведев будет находиться в Алжире с официальным визитом 9-10 октября.

«Исламское государство» - террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх