На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Немецкие СМИ: Россия была жалким неудачником "Олимпиады-2016"

Немецкие СМИ создают легенду о "провале" сборной России на Олимпиаде-2016

Немецкие медиа развивают мысль о том, что Россия потерпела полный провал на "Олимпиаде-2016" и вышла из игр как "страна неудачников.

 

Олимпийской сборной России "в урезанном составе" не удалось повторить своих прежних успехов, пишет Lausitzer Rundschau. Как сказал - "не без удовлетворения" - президент Немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Хёрманн, Россия стала одним из "главных неудачников" бразильской Олимпиады.

На Олимпиаде в Рио сборная России "в урезанном составе" не смогла повторить свои прежние успехи, пишет Lausitzer Rundschau. "В Москве, однако, с этим фактом так и не смирились".

Таким образом, российские спортсмены все же «расплатились» за причастность к допинговому скандалу, констатирует немецкое издание. "В сокращенном составе команда России существенно отстала от своего главного соперника - США".

"Наказанием" для российских атлетов стали "неоднократное освистывание публикой" и"презрение со стороны конкурентов", добавляет немецкая газета.

Издание обращает внимание на то, что различные антидопинговые агентства продолжают требовать "проведения дальнейшего расследования и наказания" для Российской Федерации.

Например, исполнительный директор Антидопингового агентства Германии (NADA) Андреа Готцманн убеждена, что "Россия с подачи своих высокопоставленных чиновников обошла и обманула антидопинговую систему".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх