На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Зиговавший перед ветераном в Киеве радикал отделался админпротоколом

Националисту, которому оказалось всего 16 лет, инкриминировали мелкое хулиганство.

Зиговавший перед ветераном в Киеве радикал отделался админпротоколом

Как ранее сообщал News Front, сегодня, 9 мая, радикалы, связанные с военным преступником Евгением Карасем, устроили в украинской столице провокацию. Акция развернулась у парка Славы, куда люди приходили возлагать цветы. Когда же мимо проходил ветеран в мундире и с наградами, один из радикалов использовал нацистское приветствие.

Лицо зигующий предусмотрительно скрыл балаклавой, что не помешало выяснить личность провокатора. Журналист Андрей Павловский позже сообщил, что националисту всего 16 лет, и он является членом молодежного крыла радикальной экстремистской группировки «Правый сектор».*

Так как нарушитель несовершеннолетний, полиции пришлось ждать ювенальную полицию. Возраст также позволил провокатору избежать строгого наказания.

«Полиция сейчас оформляет протокол по факту мелкого хулиганства, но так как подозреваемый несовершеннолетний, правоохранители вынуждены ждать ювенальную полицию», — рассказал Павловский.

События произошли параллельно с беспорядками в Одессе. Там местные жители вышли на шествие в честь Дня Победы с георгиевскими лентами, и силовики лояльностью к ним не отличились. Полицейские стали безжалостно избивать одесситов, в том числе и пенсионеров, что резко контрастирует с реакцией на приветствие времен Третьего рейха.

* — запрещено в РФ

https://news-front.info/2021/05/09/zigovavshij-pered-veteran...

Картина дня

наверх