На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Россияне пытаются понять - «поехал ли кукухой» телеведущий Соловьев или притворяется

Поток взаимных оскорблений со стороны телеведущего Владимира Соловьева и журналиста Василия Уткина все не может прекратиться. Но если Василий пытается уже гасить противостояние, считая, что конфликта нет, то Соловьев продолжает биться в истерике и откровенно хамить. Поэтому у многих возникло ощущение, что у пропагандиста проблемы с психикой.

Ранее мы писали о сути перепалки двух медиперсон, но Соловьев продолжает бесноваться, называя Уткина «жирным, тупым Васькой» и «кучей дерьма».

- Про Владимира Соловьева и пишут, что он, дескать, поехал кукухой. Думаю, он никуда не поехал, он в своем хорошо продуманном образе, – рассуждает журналист Дмитрий Колезев. – Этакий полубезумный цепной пес власти. Кричит, ругается, источает ненависть. Смотреть неприятно, но, давайте признаемся, — интересно. 

Целевых аудиторий, полагаю, две: фанатичные сторонники власти (их меньшинство) и люди плюс-минус оппозиционных взглядов, диапазон чувств которых к Соловьеву варьируется от брезгливого удивления до искренней ненависти. Уверен, вторая аудитория для Соловьева куда более значима, на нее он в основном и работает.

Выполняет ли Соловьев таким образом какую-то специальную задачу для власти (например, намеренно поддерживает градус злобы, разжигая конфликты и провоцируя оппонентов режима), мне сказать сложно. Но образ у него уже такой, что вернуться к нормальному человеческому поведению будет сложно: аудитория разочаруется.     

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх