На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Васильева стала секретарем Сердюкова

Оглашение приговора по делу Оборонсервиса. Москва, васильева евгения

За избрание Васильевой на собрании проголосовали единогласно

Евгения Васильева стала секретарем ТСЖ элитной многоэтажки, которым руководит Анатолий Сердюков. В этом доме осужденная по делу «Оборонсервиса» имеет 13-комнатную квартиру, где отбывала домашний арест

Фигурантка громкого дела по хищению при продаже имущества Минобороны РФ и бывшая глава департамента имущественных отношений оборонного ведомства Евгения Васильева стала секретарем товарищества собственников жилья (ТСЖ) в доме № 6 по адресу Молочный переулок.

Сама Васильева проживает в этом же доме. За ее избрание присутствующие на собрании проголосовали единогласно. Председателем ТСЖ является экс-министр обороны Анатолий Сердюков.

«Избрать председателем собрания Анатолия Сердюкова, избрать секретарем собрания Евгению Васильеву», — говорится в документе. В нем также сказано, что функции счетной комиссии будет выполнять Анатолий Сердюков», — передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на свои источники.

Напомним, Евгения Васильева проходила фигуранткой по делу «Оборонсервиса»: ее осудили за крупные хищения во время продажи имущества Министерства обороны на пять лет. С ноября 2012 года она находилась под домашним арестом в той самой 13-комнатной квартире в Молочном переулке, а с конца июля до конца августа 2015 года отбывала срок в колонии Владимирской области. В августе 2015 года ее условно-досрочно освободили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх