На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Украинцы о России: «Путин – сила»

flickr.com/ Ghenady

flickr.com/ Ghenady

Мнение украинцев о России и русских шокировало пользователей социальных сетей.

Часто то, что показывают СМИ, не соответствует истине. В этом наглядно убедился один из российских блогеров, который опросил молодежь на улицах Киева об их ассоциациях со словом Россия.

Несмотря на новости о «российской агрессии» и жесткие заявления Петра Порошенко, обычные молодые киевляне относятся к соседней стране адекватно, а в некоторых случаях даже положительною

Ютуб-канал «Russia Versus» задавал украинцам вопросы об их ассоциациях с Россией. Среди ответов числились как вполне обычные: «страна», «большая страна», «соседи», так и достаточно позитивные «положительные ассоциации», «Путин – сила» и другие.

Стоит отметить, что видеоролик вызвал ажиотаж среди интернет-пользователей. Многие удивились тому, что в украинской столице есть дружелюбные жители, чей разум не засорен телевизионной пропагандой Порошенко.

Pr Scr youtube.com

Pr Scr youtube.com

Как ни крути, президенту Незалежной однозначно не удалось сформировать новую политическую идентичность своих граждан, которая призвана противостоять России во что бы то не стало, и подобные ролики – лишнее тому подтверждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх