На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Новые секс-символы в политике России

Самые очаровательные помощницы российских политиков

ЕНВ продолжает собирать ТОП российских красавиц, связавших свою жизнь с политикой. Если в прошлом выпуске мы рассказывали о победительницах конкурсов красоты, позже занявших пост в системе органов государственной и партийной власти, то в этот раз мы представляем пятерку сексуальных помощниц, советников и секретарей политиков России.

5 место: Россияна Марковская, пресс-секретарь министра обороны Сергея Шойгу

Фото: Facebook

Выпускница Дальневосточного федерального университета, бывший журналист ГТРК "Владивосток", "Звезды" и РЕН ТВ в 2017 году стала пресс-секретарем министра обороны Сергея Шойгу.

Россияна в 2013 году окончила факультет журналистики Дальневосточного федерального университета. 17 ноября 2017 года стало известно, что Марковская назначена пресс-секретарем министра обороны, прежний представитель главы Минобороны ушла в декретный отпуск.

4 место: Мария Катасонова, помощница депутата Государственной Думы

Фото: Instagram

Мария является общественным деятелем. Активно поддерживает президента РФ Владимира Путина, выступает на митингах и является координатором НОД (Народно-освободительного движения).

Живёт в Москве и работает помощницей депутата Государственной Думы Евгения Фёдорова – лидера НОД.

3 место: Ксения Бидная, помощница депутата Архангельской городской Думы

Фото: Instagram

Бидная – член партии "Единая Россия" с 2013 года. Родилась в Архангельске, окончила САФУ по специальности "Зарубежное регионоведение", в 2016-м получила квалификацию магистра по направлению "Государственное и муниципальное управление".

С 2016 года начальник Архангельского штаба "Молодой Гвардии". Является помощницей депутата Архангельской городской Думы Вячеслава Широкого.

2 место: Ирина Лантух, помощница депутата Государственной Думы

Фото: Facebook

Из-за скандала с чересчур "открытыми" публикациями удалила почти всю информацию о себе. На сегодняшний день известно, что закончила Академию госслужбы при Президенте РФ (РАНХиГС). В настоящий момент продолжает быть помощницей депутата Государственной Думы Вячеслава Лысакова.

1 место: Софья Никитчук, помощница депутата Государственной Думы

Фото: Instagram

Родилась в городе Снежинск (Челябинская область). Окончила музыкальную и художественную школы, занималась гимнастикой, бальными и эстрадными танцами, играла в волейбол.

В 2016 году окончила с красным дипломом Уральский федеральный университет по специальности "Управление персоналом". В 2014 году завоевала титул "Мисс Екатеринбург", в 2015 году победила в конкурсе "Мисс Россия" и в этом же году заняла второе место на конкурсе Мисс Мира 2015".

В 2018 году стала помощницей депутата Госдумы РФ Сергея Кривоносова.

 

Светлана Турович

Фото: sverdlovsk.er.ru

От конкурса красавиц не отстаёт и крупнейшая российская политическая партия "Единая Россия". В сентябре 2018 года в Екатеринбурге прошёл конкурс "Мисс "Единая Россия", где выбрали самую красивую участницу регионального отделения партии.

Из 15 конкурсанток в финале победительницей конкурса и обладательницей короны и титула "Мисс "Единая Россия" стала Светлана Турович.

Ей 40 лет, она воспитывает сына и является членом политсовета местного Октябрьского отделения ВПП "Единая Россия", а также руководителем комитета по развитию культуры и искусства в Клубе общественных инициатив.

Юлиана Богатырева

Фото: missoffice.ru

В январе новым пресс-секретарем Советского округа города Омска стала 28-летняя Юлиана Богатырева. Она участвовала в конкурсах "Мисс Омск-2012", "Краса России-2013", "Краса России-2014", "Мисс Геометрия", "Beauty Fest".

Богатырева имеет два высших образования. Кроме того, сама она пишет, что является вегетарианкой и донором крови. Свой долг модель видит в помощи людям. В свободное время увлекается спортом, читает книги и любит путешествовать.

Ксения Сухинова

Фото: missrussia.ru

Ксения – победительница конкурса "Мисс Россия 2007" и победительница международного конкурса "Мисс Мира" в 2008 году. После победы на конкурсе "Мисс Мира" девушка стала моделью и много ездила по странам. Несмотря на международную модельную карьеру, Сухинова принимала активное участие в развитии отечественной модной индустрии.

По указу президента РФ, 2017 год объявлен годом экологии, и Сухинова вошла в состав рабочей группы Общественной палаты по экологическим вопросам. В том же году она также стала Послом доброй воли Абхазии.

Зарина Догузова

Фото: Из личного архива

7 февраля Дмитрий Медведев назначил нового главу Ростуризма. Федеральное агентство возглавила 33-летняя экс-сотрудница пресс-службы Путина.

Догузова, хоть и не являлась, согласно открытым источникам, участницей конкурсов красоты, тем не менее, ее появление на столь высоком посту мало, кто прогнозировал.

Известно, что она закончила факультет международной журналистики МГИМО и долгое время работала в департаменте пресс-службы и информации правительства России, а затем и в администрации президента.

В 2015 году Владимир Путин своим указом присвоил Догузовой классный чин действительного государственного советника третьего класса. Тогда она возглавила департамент по сопровождению крупных международных мероприятий и занималась, в частности, организацией, подготовкой и информационно-аналитическим сопровождением сочинской Олимпиады и ЧМ-2018.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх