На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Шнур стихами ответил Путину о попадании в рай после ядерного удара

 

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров стихотворением отозвался на заявление президента России Владимира Путина о ядерной войне.

 

«Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут»

«Конечно, это всемирная катастрофа, но я повторяю, мы не можем быть инициаторами этой катастрофы, потому что у нас нет превентивного удара, – заявил Владимир Путин в ходе пленарной сессии заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». – Да, в этой ситуации мы как бы ждем, что в отношении нас кто-то применит ядерное оружие, сами ничего не делаем. Ну да. Но тогда агрессор все равно должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. А мы – жертвы агрессии, и мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют».

Столь яркое заявление не оставил без внимания Сергей Шнуров, который время от времени в своем инстаграме отзывается на политические новости.

«Здесь и так сплошные муки,

Хоть сегодня умирай.

Пусть подохнут эти с**и,

Ну, а мы, конечно, в рай

Попадем как по путевке,

Так наш главный обещал.

Мыльте, граждане, веревки,

Тихо и не вереща!

Всеедино, всенародно!

Что нам райский переплет?

Мы пойдем куда угодно,

Если Родина пошлет.

Хоть к Аллаху, хоть на плаху,

Хоть к началу всех начал.

Нас давно послали нах**

Если кто не замечал».

..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх