На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Скопинский маньяк хотел продать СМИ новые детали своих преступлений

Виктор Мохов Виктор Мохов Фото: Кадр из видео/Криминальная Россия/youtube.com

Скопинский маньяк Виктор Мохов, недавно освободившийся из мест заключения, хотел рассказать СМИ новые подробности своих преступлений за вознаграждение. Об этом сообщает телеканал RT.


Журналисты пытались связаться с Моховым во время его нахождения в колонии, но он не соглашался на контакты со СМИ до августа 2020 года, когда сам связался с редакцией и изъявил желание выступить в телешоу. По его словам, он хотел «разоблачить Катю» (Екатерина Жарова, одна из жертв маньяка), которую он «до сих пор любит». При этом особое внимание Мохов уделял сумме гонорара.

В первую очередь мне нужны деньги на ремонт дома и приобретение всего необходимого, много денег. Поэтому хотелось знать, на что могу рассчитывать. Я переписывался с некоторыми довольно известными журналистами, и они мне столько лапши на уши навешали, — приводит RT выдержку из письма Мохова.

Отмечается, что маньяк не требовал аванса, но хотел получить весь гонорар после освобождения. Так как платить ему никто не собирался, он перестал писать в редакцию.

Виктор Мохов в 2000 году похитил двух девушек 14 и 17 лет и заточил их в самодельном бункере на три с половиной года. Девушки стали секс-рабынями мужчины, одна из них родила от него троих детей, двое из которых выжили. Спастись похищенным удалось случайно, передав на волю записку.

В результате Мохов был осуждён и провёл в местах лишения свободы 17 лет. На свободу он вышел 3 марта. Однако вместо того чтобы вернуться домой, как это предписывают правила, он отправился сниматься в телешоу, а затем, получив солидный гонорар, поехал отдыхать, сообщал NEWS.ru.

https://news.ru/society/skopinskij-manyak-hotel-prodat-smi-n...

Картина дня

наверх