На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Госдуме назвали оправданной высылку пресс-секретаря посольства США из России

В Госдуме назвали оправданной высылку пресс-секретаря посольства США из России
В Госдуме назвали оправданной высылку пресс-секретаря посольства США из России / Федеральное агентство новостей /

Решение России выслать из страны пресс-секретаря американского посольства Ребекку Росс в ответ на недружественные действия США вполне оправдано, заявили в Госдуме.

Вашингтону пора осознать, что Москва не уступит даже в мелочах. США необходимо готовиться к потере геополитических позиций по всему миру, поскольку правительство страны практически упустило осовременивание собственного стратегического ядерного потенциала. Следует понимать, что времена 1990-х годов давно прошли, отметила депутат и член комитета по международным делам Елена Панина.

"Американский истеблишмент должен понимать, что односторонних уступок даже в мелочах со стороны России не будет", — говорится в заявлении в ее Telegram-канале.

Ранее Росс лично подтвердила высылку из России. По ее словам, она и еще несколько дипломатов оказались в списке персон нон грата, передает RT.

Автор: Алексей Соловьев

Картина дня

наверх