На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

На Украине пятеро смельчаков вышли наперекор нацистам с лозунгами за мир

В Полтаве несколько  горожан не побоялись выступить за мир с республиками Донбасса под зданием облсовета, где в то же самое время националисты собрали митинг с требованием не допустить «капитуляции» и выступали против подписания «формулы Штайнмайера».

В противовес им около пяти человек выстроились с плакатами «Мирные соглашения – да», «Переговоры – да», «Референдум – да», «Война – нет».

Один из активистов, полтавчанин Владимир Величко подчеркнул, что нынешние митинги националистов лишь подогревают войну и отдаляют страну от мира.

«Мы выступаем за мир в Украине и считаем, что формула Штайнмайера – это один из элементов, которые приведут к мирному урегулированию конфликта. Сейчас происходит то, что идем к миру, а вот товарищи не хотят. Они Зеленского обвиняют в предательстве и прочее. На самом деле, им просто нужна новая война, новая кровь, а не мир», – заявил Величко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх