На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Экс-депутат Госдумы и бывший комиссар «Наших» стал гражданином ФРГ

По информации газеты Süddeutsche Zeitung, Роберт Шлегель этой весной получил немецкий паспорт и с тех пор постоянно живёт в Мюнхене.

«Я хочу, чтобы мои дети росли в Германии как часть культуры и народа, к которым они принадлежат», — цитирует Шлегеля издание.

Он также признался, что разочаровался в политике и сильно изменил свои взгляды, поэтому теперь он «обычный человек с необыкновенным жизненным опытом».

РБК напоминает, что ранее Роберт Шлегель обвинял ЕС в использовании риторики, граничащей с русофобией, в Госдуме предлагал принять закон о ликвидации СМИ, которые распространяют заведомо ложные сведения. В 2012 году он голосовал за «закон Димы Яковлева», запрещающий усыновление российских сирот гражданами США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх