На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кедми одной фразой объяснил, почему Украина «залаяла» на Россию и Белоруссию

Бывший руководитель израильской службы «Натив» Яков Кедми развеял надежды киевских властей на дополнительные политические бонусы, ради которых они и проводят недружественную политику по отношению к РФ.

В 2014 году Украина долгое время пытавшаяся усидеть на двух стульях сделала окончательный выбор между Россией и Западом. Развернувшись в сторону последнего, она потеряла Крым и часть Донбасса. После этого отношения между Киевом и Москвой достигли беспрецедентно низкого уровня, что выражается в непрекращающихся нападках украинского руководства на РФ. А в 2020 году власти Незалежной умудрились испортить отношения и с другим своим соседом – Белоруссией.

Израильский эксперт Яков Кедми объясняет такое поведение киевского руководства банальным желанием привлечь к себе внимание «западных партнеров». По сути, не представляя для них больше никакой ценности, Украина ищет любую возможность быть «полезной». Потому она и стремится быть впереди американо-европейской волны в надежде на то, что это позволит ей рассчитывать на наибольшую поддержку.

    «На Россию они «лают». Ну а сейчас посчитали, что сегодня выгодно «лаять» на Белоруссию. Что это самое прибыльное из того, что они могут делать. Теперь это в моде у Польши, стран Балтии, у американских хозяев, которые занимаются Восточной Европой», – заявил Кедми в интервью изданию «Беларусь сегодня».

Эти надежды, со слов эксперта, абсолютно безосновательны. Никаких политических дивидендов и реальной поддержки со стороны Запада Украине такое поведение не принесет.

Ранее украинский журналист Андрей Манчук сообщил о готовящемся в Польше первом в новейшей истории массовом выступлении украинцев против официальной Варшавы.


Автор: Михаил Круглов


Источник: https://politpuzzle.ru/206183-kedmi-odnoj-frazoj-obyasnil-po...

Картина дня

наверх