На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Чиновник, устроивший скандал в Ярославском дворе, перешел от оскорблений к угрозам?



Чиновник, устроивший скандал в Ярославском дворе, перешел от оскорблений к угрозам
Скрин переписки чиновника и пострадавшего

Игорь Кузнецов, герой видео «с....л я на тебя», руководитель водоканала города Ростова Великого, перешел от оскорблений к угрозам. По крайней мере, так считают обитатели злополучного двора на Волжской Набережной. Илья Поваренков, выложивший в социальных сетях известное видео, поделился и скриншотом комментариев, которые оставил Кузнецов.

Несмотря на свалившуюся всероссийскую славу и угрозу служебной проверки, мужчина не стал вежливее. На скриншоте явно читается угроза побоев и нелицеприятные выражения в адрес Ильи Поваренкова.

Жители двора обескуражены таким напором ставропольского гостя. Они считают, что чиновник, очевидно, уверен в своей полной безнаказанности. Поэтому позволяет себе подобные выражения.

Можно ли это считать угрозами, мы не знаем. Решать вам читатели.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх