На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Соловьев высмеял «настоящего толераста и демократа» Сокурова

Соловьев высмеял «настоящего толераста и демократа» Сокурова

Владимир Соловьев саркастически отозвался о последнем заявлении Сокурова, который предрек российским журналистам трибунал. В своем «Твиттере» Соловьев высмеял эту непоследовательность режиссера.

Сокуров является еще одним деятелем культуры, который решил, что политика и искусство должны идти бок обок. Поэтому, когда про него все забывают, начинает углубляться в политическую жизнь. Ну, а там у него как-то плавать получается с трудом.

Вероятно, проблема в плохой памяти или отсутствии логического мышления как такового. Ему очень близка западная политика двойных стандартов. На что и обращает внимание Соловьев в своем свежем посте.

Желая российским журналистам предстать перед судом, Сокуров позабыл о том, что называет себя «толерастом» и «демократом». И ранее уже выступал за «помилование»: жалеть, прощать, отпускать… Но только не тех, кто ему не нравится, очевидно.

«Ну, настоящий «демократ» !) Осуждённого террориста Сенцова, Сокуров просит помиловать, а журналистов требует судить», — написал Соловьев в твиттере.

И тут сложно поспорить. Впрочем, также выглядят все «демократы», которым кажется, что стрелять по мирным жителям Донбасса – дело обычное, а вот «умеренных» террористов в Сирии, вооруженных до зубов, трогать бесчеловечно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх