На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Читаешь, и невольно хочется нарушить уголовный кодекс и заповедь «не убий»

Утро трагедии. Утро боли. Самолет Ту-154, принадлежавший Минобороны РФ и следовавший из Сочи в Сирию на военную базу Хмеймим, рухнул в Черное море. На борту были 93 человека. Среди них девять наших коллег с 1-го Канала, Звезды, НТВ, шестьдесят восемь артистов ансамбля имени Александрова, включая балетную группу, летевших поздравить бойцов с наступающим Новым Годом, сопровождающие военные, экипаж. Погибла и врач Лиза Глинка, спасшая сотни детей из Донбасса, и не только. Это горе. И ушедших уже не вернуть… А стало случившееся результатом технической неисправности, ошибки пилотов, или теракта - это решит расследование, которое будет подробным и всеобъемлющим. 



Светлая память. И пусть эта фотография самолета останется, как память о погибших… 


А через полчаса после того, как стало известно о катастрофе, унесшей почти сотню жизней, проснулись мрази. Они потянулись, заглянули в почты и ленты. Улыбнулись. И началось:








Но первые вопли радости понеслись из информационного пространства Украины. Мерзко: 




А это снова пишут те, кто называют себя россиянами. Совсем уже за гранью – ведь потерпел катастрофу самолет нашей страны, погибли наши соотечественники, а они устраивают ритуальные танцы с элементами праздника.  Смотрите сами. Это лишь некоторые, особо отличившиеся, для которых человеческие жизни – не более чем пыль в заказной антироссийской кампании. Деньги не пахнут. Правда же? 

 


Читаешь, и невольно хочется нарушить уголовный кодекс и заповедь «не убий». И каждый раз задаюсь вопросом: неужели у этих существ, зарабатывающих на гибели 93-х человек деньги и авторитет в своих «рукопожатных» кругах, нет никаких внутренних, моральных тормозов? Нет ни тормозов, ни совести, ни даже малой доли сочувствия.  Мрази, как их не называй, такими и остаются при любых обстоятельствах. А горе других лишь отчетливей показывает подлейшие черты вышеназванных… 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх