На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Соловьев назвал участников митинга на Тверской мерзкими подонками, гопниками и мажористыми придурками

Соловьев: эти 2 процента дерьма считают, что они здесь – власть?!

Соловьев: эти 2 процента дерьма считают, что они здесь – власть?!

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Журналист Владимир Соловьев прокомментировал несанкционированный митинг против коррупции, прошедший в Москве 12 июня. Он сообщил, что вышедшие на акцию по указанию Алексея Навального «гопники и мажористые придурки» испортили россиянам праздник.

В эфире программы «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM» Соловьев назвал Навального «мерзким Полиграфычем» и предложил посчитать, скольких людей оппозиционеру удалось вывести на улицы.

«Давайте скажем, что у него было 5 тысяч, а на Тверской было 260 тысяч, можно?Значит, это получается 1,9 процента. То есть вечные 2 процента дерьма. И вот эти 2 процента дерьма считают, что они здесь – власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2 процента дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!», – возмутился Соловьев.

Он отметил, что «эти мерзкие подонки» испортили праздник тысячам людей, пришедшим в центр столицы отметить день России.

«Тут появляется толпа гопников, мажористых придурков, которым, видите ли, захотелось испортить москвичам праздник! И получилось, что Навальный – не против Путина. Навальный обратил своих гопников против людей!», – сообщил Соловьев.

По мнению Соловьева, только правоохранителям удалось спасти участников митинга от расправы со стороны граждан.

«Если бы не полиция, народ бы этих подонков просто растерзал! Там же ходили, спрашивали – народ бы их просто растерзал!», – заявил журналист.

«ФедералПресс» напоминает, что оппозиционер Алексей Навальный в ночь перед 12 июня объявил о переносе митинга. Он сообщил, что власти препятствуют ему в проведении санкционированной акции на проспекте Сахарова и призвал своих сторонников выйти на Тверскую, где ожидались праздничные мероприятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх