На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Ты о**ревший?» Сотрудница МВД без маски отругала безмасочного гражданина

«Вас приходит полсотни, даже больше. Я что должна маски после каждого сменять? Какой закон я нарушила? Вы сюда пришли, а не я»
Фото Сотрудница МВД без маски отругала посетителя за отсутствие маски

В Тюменском главке МВД проводят проверку из-за появившейся в сети видеозаписи. На кадрах сотрудница городского отдела полиции №7 отчитывает пришедшего к ней отмечаться мужчину.

Посетитель говорит, что у него нет денег, чтобы купить маску, поэтому он пришел без нее. Сотрудница МВД, которая тоже была без средств защиты, в ответ пригрозила мужчине составлением протокола за нарушение масочного режима.

«Вы такой умный, что ли, или что? Вы слишком много дерзите, я смотрю, молодой человек! Вас приходит полсотни, даже больше. Я что, должна маски после каждого сменять? Какой закон я нарушила? Вы сюда пришли, а не я. Ты о**ревший или что, я понять не могу?», - ответила женщина посетителю.

«По факту размещенного видео проводится служебная проверка. Устанавливаются все обстоятельства», - сообщили в региональном главке МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх