На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Пушков: Америке скоро кирдык

Алексей Пушков Алексей Пушков Фото: Совет Федерации/flickr.com

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал утрату Нью-Йорком мирового лидерства по количеству миллиардеров. По его словам, Штаты сегодня терпят поражение от Китая на своей же территории.


Согласно данным журнала «Форбс», первое место в мире по числу миллиардеров занимает Пекин, Нью-Йорк — на втором, а третью строчку занимает Гонконг.

Китай «бьёт» Соединённые Штаты на их же «миллиардерской» территории. Это точное предвестие правоты персонажа Сергея Бодрова в фильме «Брат»: «И вообще — вашей Америке скоро кирдык», — написал Пушков в своём Telegram-канале.

Ранее NEWS.ru писал, что «Форбс» признал долларовым миллиардером бывшего главу предвыборного штаба президента России Владимира Путина и ректора Санкт-Петербургского государственного горного университета Владимира Литвиненко. По версии издания, его состояние оценивается в $1,5 млрд. Большую часть этих средств ректор заработал, являясь владельцем акций «ФосАгро».

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров в мировом рейтинге миллиардеров занял 112 строчку. В России он вошёл в первую десятку богатейших людей страны.

https://news.ru/world/pushkov-amerike-skoro-kirdyk/

Картина дня

наверх