На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Посольство РФ в Минске ответило на высылку дипломатов шуткой про пенисы

Фото: embassyruminsk/facebook.com

Посольство России в Белоруссии весьма оригинальным образом ответило на твит главы МИД Латвии Габриэлюса Ландсбергиса о высылке российских дипломатов. В официальном Twitter-аккаунтре дипмиссии появился хештег SmallDickEnergy (Энергия маленького члена). Позднее данное сообщение удалили, однако в Сети успел распространиться его скрин.


Латвия, Эстония и Литва решили проявить солидарность с Чехиией и выслать двух сотрудников посольства России за их деятельность, несовместимую с их дипломатическим статусом, —

Ландсбергис в Twitter.

Посольство России в Белоруссии процитировало министра в своём аккаунте и сопроводило его сообщение хештегом на английском языке. Ряд пользователей соцсети раскритиковали запись российского посольства, а некоторые извинились перед гражданами Литвы.

Ранее стало известно, что власти Литвы, Эстонии и Латвии объявили о высылке российских дипломатов из страны в знак солидарности с Чехией. Министры иностранных дел республик в своих заявлениях подчеркнули, что не потерпят «подрывной деятельности» на территории своих партнёров.

Отношения между Москвой и Прагой ухудшились на фоне обвинений в адрес российских спецслужб, которых в Чехии назвали причастными к взрыву на складе боеприпасов во Врбетице в 2014 году. Вслед за этим из страны были высланы 18 россиян. Москва в ответ выдворила 20 чешских дипломатов.

В посольстве России в Вильнюсе ранее заявили, что решение литовских властей о высылке российских дипломатов из страны является немотивированным. 

https://news.ru/world/posolstvo-rf-v-minske-otvetilo-na-vysy...

Картина дня

наверх