На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Макаревич: если бы у нас народ был нормальным, Путин бы ничего не сделал с Россией

Российский музыкант и общественный активист Андрей Макаревич продолжает критиковать существующий в России строй. Однако теперь он сменил акценты.

Андрей Макаревич: если бы народ был нормальным, Путин бы ничего не сделал с Россией

Музыкант, лидер "Машины времени" и теперь уже можно со всей ответственностью говорить общественный деятель Андрей Макаревич выступал в поддержку Украины с первых дней агрессии Кремля.

Более того, критика режима Путина стоила ему концертов, превратилась в травлю в российских СМИ, и грозила гораздо большими проблемами, чем анонсированное лишение наград. Однако Андрей Макаревич своей позиции не изменил.

Однако сейчас он несколько сметил акценты. Не Владимир Путин, который все больше заигрывается в нацистского лидера , а сам российский народ виноват в существующей ситуации, уверен музыкант.

Андрей Макаревич заявил, что не Путин сделал народ стадом, а стадо выбрало и сделало из Путина такого правителя. Без миллионов согласных ничего такого бы не было. И это беда, отметил певец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх