На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Терпение народное не безгранично»: В Сети возмутились хамством украинской журналистки на ТВ

Пользовательница Twitter, посмотревшая спецвыпуск программы «60 минут» с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым, задала вопрос ведущим и руководству канала Россия 1 о том, сколько еще граждане России будут наблюдать издевательство украинских гостей программы. «Терпение народное не безгранично», - предупреждает Елена.

Такую реакцию вызвали у пользовательницы слова украинской журналистки, cпециального корреспондента издательского дома «КоммерсантЪ» на Украине Янины Соколовской, сравнившей Россию с «исхудавшим облезлым медведем», которого якобы все брезгливо сторонятся. По словам Соколовской, три украинских корабля, задержанных после инцидента в Керченском проливе, «аукнутся» России сильнее, чем скандал со Скрипалями, якобы отравленными «агентами ГРУ».

«Как долго граждане России будут наблюдать это неприкрытое издевательство вконец охамевшего кастрюлеголового быдла?» - задает вопрос Елена.

 

В комментариях к публикации подписчики Елены советуют ей не смотреть программу «60 минут», чтобы не получать подобных негативных эмоций. Иначе, по словам пользователя Борисенко, она становится похожа на «тех ежиков, которые плакали и давились, но ели кактус».

 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх