На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Не прошел мимо. Астраханец залез в ледяную воду, спасая дворняжку

«Мы шли от "Даира" с дочерью, когда к нам подошла собака. Мы ее погладили, пес пошел с нами. У затона он спустился к воде, чтобы попить, но провалился под тонкий лед и сам не смог выбраться».
 
 
 

Житель Астрахани Александр Нешин залез в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса. Александр с семьей гуляли по набережной. За ними увязалась дворняжка Жуля. Собаку покормили и она побежала в сторону водоема.

По словам Александра, собака спустилась к воде, но провалилась под тонкий лед и сама не смогла выбраться.

 

«Мы шли от "Даира" с дочерью, когда к нам подошла собака. Мы ее погладили, пес пошел с нами. У затона он спустился к воде, чтобы попить, но провалился под тонкий лед и сам не смог выбраться», - рассказал Александр.

Мужчина разделся и спустился за псом в ледяную воду, преодолел несколько метров, разгребая куски льда, схватил животное за шкирку и подтянул к берегу. Очевидцы снимали происходящее на видео.

Александр говорит, что не увлекается моржеванием, просто не смог пройти мимо. На улице в тот день было около нуля градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх