На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

ХАМАС возобновил ракетный обстрел территории Израиля

Палестинские радикалы возобновили обстрел Израиля, сообщает Times of Israel.

ХАМАС возобновил ракетный обстрел территории Израиля

В результате ракетного обстрела в городе Кирьят-Гат два человека получили ранения. Также отмечается, что десять ракеты были перехвачены системой ПРО «Железный купол», однако одна из ракет разорвалась на городской парковке.

В ХАМАС заявили, что эта ракетная атака стала ответом на ликвидацию израильскими военными ряда командиров движения в секторе Газа. Также радикалы утверждают, что теперь используют новый тип ракет, которые способны достать до любой точки еврейского государства.

«Мы говорим врагу: ваши аэропорты, каждая точка от севера до юга Палестины — в зоне досягаемости наших ракет», — заявил представитель военного крыла ХАМАС Абу Убайда.

Представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман сообщил, что «Железный купол» перехватил около 900 ракет. Он отметил, что «если бы не работа «Железного купола», число жертв в Израиле было бы намного больше».

https://news-front.info/2021/05/13/hamas-vozobnovil-raketnyj...

Картина дня

наверх