На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Юлия Витязева: Европа хочет сломать себе шею

Юлия Витязева: Европа хочет сломать себе шею

«Главный приз Каннского кинофестиваля получил боди-хоррор «Титан» французского режиссера Жюлии Дюкорно. По сюжету картины, главная героиня занимается сексом с автомобилями, беременеет от них и жестоко убивает людей»

Новость, конечно, потрясающая. И очень характерная для нашего времени.

Раньше нам нужны были истории о любви. Между мужчиной и женщиной. Под шербурскими зонтиками. И чтобы где-то вдалеке — обязательно гром небесный.

Но потом мужчина и женщина стали неактуальны. И нас стали приучать к однополой любви. Затем — к любви и вовсе бесполой. А сейчас венец всему — секс. С машинами. И убийства. Видимо, на почве тотальной неудовлетворённости, ибо кусок железа, каким бы объёмным он ни был, вряд ли будет щедр на ласки.

    Если бы Помпеи познали все прелести современного научно-технического прогресса, то номер с совокуплением с машинами там бы наверняка оценили и взяли на вооружение. Потому что, когда ты попробовал все и со всем, что движется, секс с авто внёс бы определённое разнообразие и хотя бы ненадолго удовлетворил похотливые чаяния и жажду новизны и экстрима.

Вот только потом все равно захочется ещё чего-нибудь этакого. Ради чего не жалко будет и вывернуться наизнанку.

Однако, в процессе такого кульбита довольно легко сломать себе шею.

Похоже, Европа сейчас как раз находится на данной стадии, считая все это вполне приемлемой нормой.

Ну что же. Это их выбор и им потом со всем этим жить.

Я же буду искренне скучать. По, в том числе, и душевному французскому кино. В котором автомобиль был просто средством передвижения. И местом для поцелуев. Между Мужчиной и Женщиной…

Юлия Витязева, специально для News Front


Источник: https://news-front.info/2021/07/18/yuliya-vityazeva-evropa-h...

Картина дня

наверх