На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Разве можно от этого устать? Одно удовольствие». Путин заявил, что нельзя устать от президентства

 
Президент РФ Владимир Путинпресс-служба Кремля

Российский лидер Владимир Путин заявил, что нельзя устать от президентства. Также политик называл возможность возглавить государство «судьбой». 

«Моя работа заключается, в том числе, в сегодняшней нашей встрече. Разве можно от этого устать? Одно удовольствие, — цитируют РИА „Новости“ заявление Путина на встрече с представительницами общественности в Иваново. — Дело не в том, что я устал или хочу куда-то в сторону уйти уже. Дело совершенно не в этом. Вы знаете, любой человек, если бы он оказался в моем положении, уверен, воспринимает это не просто как работу, а как судьбу, поэтому я к этому так и отношусь».

Отметим, что в совокупности Владимир Путин занимает пост президента 16 лет. С 2008 по 2012 годы во время президентства Дмитрия Медведева Путин занимал пост председателя правительства РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх