На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

К заболевшей дочери пресс-секретаря Путина отказалась приезжать скорая

Ранее 22-летняя дочь пресс-секретаря российского президента заявила, что отец не дает ей денег с 18 лет, поэтому она вынуждена зарабатывать самостоятельно в интернете. По словам девушки, выжить ей помогает Instagram, на который подписаны 90 тыс. человек.
Фото К заболевшей дочери пресс-секретаря Путина отказалась приезжать скорая

Фото: Instagram / lisa_peskova

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Елизавета пожаловалась на то, что к ней в Москве не приехала скорой помощи, когда у нее не спадала высокая температура. Девушка возмутилось российской медициной.

«На этой неделе я сильно заболела. Вчера позвонила в скорую и рассказала, что у меня не спадает температура, pвeт, лoмaeт и знoбит. В общем, чувствовала я себя действительно плoxo. Была в поликлинике пару дней назад, сдавала анализы, все было более-менее, но вечером мне стало хуже», - рассказала дочь Пескова.

instagram / lisa_peskovaПо ее словам, ее переключили на главврача, который дал ей пару советов. «Меня спросили не приехала ли я из Китая или Италии, бoлит ли у меня живот или голова. После серии вопросов переключили на главврача, который посоветовал пить нурофен и побольше чая. Спасибо, до свидания! В итоге я сегодня была в поликлинике. У меня ангина и грипп», - пожаловалась Елизавета.

instagram / lisa_peskovaМолодая женщина убеждена, что в российской медицине существует ряд проблем. «Да, у меня не экстренная ситуация, но мне кажется, что скорую имеет право вызвать каждый. Разное бывает. Или теперь чтобы приехал врач нужно сказать, что ты вернулся из Италии или Китая?» - отметила она. «Проблема намного глубже. И все это прекрасно понимают», - подытожила Пескова.

Ранее 22-летняя дочь пресс-секретаря российского президента заявила, что отец не дает ей денег с 18 лет, поэтому она вынуждена зарабатывать самостоятельно в интернете. По словам девушки, выжить ей помогает Instagram, на который подписаны 90 тыс. человек.

Фото: Instagram / lisa_peskovaПо ее словам, сейчас она прилично зарабатывает. Первый пост принес 30 тысяч рублей. На данный момент упоминание в сториз Песковой стоит 40 тысяч рублей, рекламный пост обходится в 60 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх