На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кедми на примере Грузии объяснил невозможность объединения Молдавии и Румынии

Военный эксперт на примере Грузии объяснил, почему Румыния и Молдавия не будут объединяться.

Объединения Молдавии и Румынии не будет, заявил военный эксперт и бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире передачи «Механизм действия с Еленой Левицкой-Пахомовой».

Кедми пояснил, формально Молдавия и Румыния не будут объединяться в одно государство. Здесь ситуация такая же, как и с Косово и Албанией.

    «Формально — нет. Де-юре — нет, де-факто — да», — заявил эксперт.

Также Кедми на примере Грузии объяснил, почему Румыния и Молдавия не будут объединяться и пояснил, что Батуми с юридической точки зрения является грузинским, и там живет грузинский народ. При этом фактически Батуми — это турецкий город.

    «С Молдавией будет все тяжелее, потому что Румыния бедная страна и сама стоит с протянутой рукой», — подытожил он.

Ранее в «НьюИнформ»: Яков Кедми назвал главный страх Соединенных Штатов Америки. Он подчеркнул, что США боятся не каких-то действий со стороны Китая, а влияния его развития на ситуацию на мировой арене. В свою очередь, для России подобных рисков нет, поскольку с военной точки зрения Россия сегодня добилась абсолютного стратегического превосходства.

Вячеслав Филиппов


Источник: https://newinform.com/279431-kedmi-na-primere-gruzii-obyasni...

Картина дня

наверх