На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Киеве предложили взыскать с России ренту за "300 лет пользования землями Юрия Долгорукого"

 

Украине следует потребовать от России выплату ренты за "300 лет пользования землями Киевской Руси". С таким предложением в эфире телеканала NewsOne выступил бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун.

"Взыскать с Российской Федерации средства за ренту украинской земли, основанной Юрием Долгоруким, киевским князем, который основал Московию, и они теперь используют наш Новгород и наши земли. Они используют земли Киевской Руси и за это не платят никакую ренту. Посчитать за 300 лет, взыскать и взять их в рабство, если они не смогут заплатить", — заявил Пискун.

Таким образом он отреагировал на предложение спикера Госдумы Вячеслава Володина, который днем ранее дал поручение подсчитать убытки Крыма от нахождения в составе Украины. В июне 2018 Украина подала в суд ООН меморандум с обвинениями против России. Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что документ состоит из 29 томов и весит около 90 килограммов. В том числе Украина требует компенсации от России за "ущерб, нанесенный народу". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх